Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Котласский транспортный техникум»

165340, Архангельская область, Котласский район, п. Вычегодский, ул. Ульянова, д. 37
+7 (81837) 3-42-16

Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Ссылки на федеральные нормативные акты и копии локальных нормативных актов, которыми регламентируются наличие и условия предоставления стипендий

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Общежитие ГБОУ СПО Архангельской области « Котласский транспортный техникум» предназначено для размещения иногородних обучающихся; слушателей курсов; обучающихся на курсах профессиональной подготовки по договорам со службой занятости, другими организациями и  физическими лицами; иностранных граждан; лиц без гражданства в том числе соотечественников, проживающих за рубежом на период обучения.

Информация о формировании платы за проживание в общежитии