Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Котласский транспортный техникум»

165340, Архангельская область, Котласский район, п. Вычегодский, ул. Ульянова, д. 37
+7 (81837) 3-42-16

1. Совет техникума

Председатель Совета техникума – Ганжа Александр Николаевич, директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Котласский транспортный техникум».

Положение о Совете техникума

2. Педагогический совет

Председатель педагогического совета – Ганжа Александр Николаевич, директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Котласский транспортный техникум».

3. Студенческий совет

Председатель студенческого совета - Жигалова Анна, обучающаяся государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Котласский транспортный техникум».

Положение о студенческом совете

4. Методический совет

Председатель методического совета – Зорина Елена Эдуардовна, заместитель директора по УПР государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Котласский транспортный техникум».

Положение о методическом совете

5. Родительский комитет

Председатель родительского комитета – Мохова Лариса Степановна, родитель отдного из студентов государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Котласский транспортный техникум».

Положение о родительском комитете

6. Совет общежития

Председатель совета общежития – староста Панцева Марина, обучающаяся государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Котласский транспортный техникум».

Положение о совете общежития

У организации нет филиалов