Источник: https://gbou-ktt.nubex.ru/
Решаем вместе

Добро пожаловать на сайт ГБПОУ АО «Котласский транспортный техникум»!

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Котласский транспортный техникум» готовит квалифицированные кадры для работы в сферах материального производства, транспортного обеспечения и сферы услуг, востребованные на рынке труда юга Архангельской области и сопредельных районов Вологодской и Кировской областей.

Миссия образовательного учреждения: сохраняя традиции качественного обучения, модернизируя учебную базу и внедряя новшества в свою деятельность, техникум является гарантом качественного и престижного образования, осуществляя подготовку квалифицированных кадров, востребованных на рынке труда.

Техникум ведет подготовку квалифицированных рабочих и служащих, специалистов среднего звена по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями общества и государства, а также удовлетворяет потребности личности в углублении и расширении образования.

Образовательная деятельность ведется на основании лицензии от 10 мая 2016 года серия 29Л01 №0001286, регистрационный номер 6251, выданной Министерством образования и науки Архангельской области.

Техникум выдает документы об образовании в соответствии со свидетельством о государственной аккредитации от 4 марта 2016 года, серия 29А01 № 0000784, регистрационный номер 3743, выданной Министерством образования и науки Архангельской области.

Телефоны горячей линии СПО

АНКЕТА НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ

Ссылки на страницы ГБПОУ "Котласский транспортный техникум" в социальных сетях

Платформа обратной связи                               Дневник.ру